===СПОНСОРЫ===
Почему мне не нравится, как я выгляжу?
×
Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Почему мне не нравится, как я выгляжу?

Друзья и родные говорили, что я необыкновенная, только нужно немного изменить себя. Я считала − меня ничто не спасёт. Невозможно исправить невыразительные черты лица, неровную кожу, следы от угрей.Я засматривалась на парней, но в голове была только одна мысль: «Разве можно понравиться кому-то с такой внешностью?»

Как полюбить себя?
По натуре я боец. Повзрослев, решила заняться собой. Значительную часть недостатков получилось устранить, благодаря макияжу, удачной укладке волос, изменению контура бровей, правильному питанию. В результате я стала выглядеть гораздо лучше.

Займитесь спортом!
Подкачав пресс, удалось улучшить физическую форму.Улыбка тоже творит чудеса. Разрабатываются мышцы лица, которые мало не задействованы, и внешность меняется в лучшую сторону. Попробуйте ежедневно, по 5 минут (три раза в сутки) сидеть и улыбаться. А через неделю − взгляните на себя в зеркало…

Все перечисленное помогло мне полюбить себя. Сейчас я довольна своей внешностью. Появилась уверенность в себе. Наладилась личная жизнь, я теперь не одинока.

Главное − не увлечься бесконечным процессом переделывания. Эталон красоты является изменчивым показателем. Недавно появилась тенденция к изменению стандартов, участились призывы к естественности.Каноны красоты − вещь условная. Посмотрите на картины с изображениями женщин в музеях…

Не всем Бог дал приятную внешность. Ну и что?
Милый облик не является критерием любви, дружбы, успешной карьеры. Это вам повезло в генетической лотерее…Наружность красавиц редко соответствует общепринятым стандартам. Уникальными нас делают недостатки. Что, если выгодно подавать индивидуальные особенности? Красота Наоми Кэмпбелл − спорная… Но это не помешало модели стать мировой знаменитостью.

Перестаньте думать только о том, как вы выглядите
Легкий способ полюбить себя – выполнять что-нибудь лучше всех. Будьте профессионалом в своем деле!Помню, я восхищалась одной дамой, мы вместе работали. По природе коллега была дурнушкой, однако имела авторитет в коллективе. Умница, но при этом ухоженная, модница. Превосходный работник, плюс − интересная личность и приятный собеседник. Замужем, двое детей. Муж (красавец, кстати) от нее был без ума.

Источник

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий