Руны – ваши тайные помощники в реализации жизненных планов
×
Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Руны – ваши тайные помощники в реализации жизненных планов

Руны – удивительный магический символ, который освобождает специфическую энергию. Они вырезаются на разных поверхностях, рисуются на бумаге, визуализируются или просто начерчиваются в воздухе. Гораздо удобнее иметь такое мощнейшее оружие в готовом исполнении, наделять его своим особым смыслом и притягивать в жизнь то, чего в ней мало, прогоняя неприятности.

Руны: страницы истории


Существует несколько версий происхождения рун. Данные символы могут являться адаптированным греческим ли латинским алфавитом. Другие историки полагают, что их придумали викинги или тевтоны. Руна – это «тайна», способ воздействия на человека или событие из его жизни. Обычно такие символы выполняют функции амулетов или талисманов, оберегов. Так каждая буква старинного алфавита имела свое наименование. Их сначала вырезали на камнях, костях животных, деревянных дощечках, потом собирали в мешочки и носили с собою. Руны наносили на тела в виде татуировок, даже древняя бижутерия могла состоять из подобной символики. Впервые их начали изображать в 18-16-м тысячелетии до рождества Христова!


Прошло немало лет, руны накапливались, слегка видоизменялись, а уже в 3-1-м тысячелетии до нашей эры сложились в целую систему магических знаков, священный алфавит. Так в 3-ем столетии сформировали общегерманский рунический строй, который назывался Футарком. Он состоял из 24-х знаков, иногда сюда добавлялась и пустая руна (Один).


У каждой руны было собственное название, связанное со стихией или божеством. Такие дощечки (камушки) со специальными символами исцеляли, привлекали удачу, дарили взаимные чувства, прогоняли «дурной» глаз и придавали уверенности. Они действительно приносили своему владельцу то, во что он свято верил. Руны были неотъемлемой частью ритуальных танцев.

Из его создаются современные руны?


Самые востребованные материалы изготовления: лазурит, красная яшма, золотой кварц, аметист, агат, хрусталь, турмалин, тигровый глаз и пр. Натуральные камни уже имеют свою природную энергетику, а вместе с изображенными на поверхности старинными символами она только усиливается.


В интернет-магазине «Ведьмин Котел» https://www.skuld.com.ua/mantika/runy можно выбрать те руны, которые больше других привлекут ваше внимание своим исполнением, формой, цветом. Они помогут вам в сложных жизненных ситуациях и привнесут в жизнь гармонию, успокоение.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

    Добавить комментарий